Лента новостей

17.03.2012 14:18


Гагик Царукян: «Для выведения страны из этой ситуации, нам необходима сплоченность»

Гагик Царукян: «Для выведения страны из этой ситуации, нам необходима сплоченность»

Выступая на 6-м съезде партии «Процветающая Армения» с приветственной речью председатель партии Гагик Царукян отметил, что в ходе съезда запланировано утверждение предвыборной программы.

В начале выступления Гагик Царукян коснулся экономической ситуации в стране, подчеркнув, что в Армении нет благоприятной среды для того, чтобы работающий человек мог жить достойно.

«Почему за пределами Армении мы достигаем значительных успехов, становимся известными, за один-два года встаем на ноги, а в Армении это невозможно? Причина заключается в отсутствии благоприятной среды. Должен быть создан народный капитализм, благами которого будут пользоваться не только избранные, а и народ в целом.  Эмиграция достигает тревожных масштабов. Мы не создаем условий для занятости, но боремся с бедностью. Сверхзадачей нашей партии будет создание рабочих мест, чтобы рядовой человек чувствовал экономический рост на себе. Экономический кризис 2009 года негативно повлиял на нас и на другие страны, но в отличие от нас, правительства других стран протянули руку помощи крестьянам и предпринимателям. А что сделали мы? Закрыли малый и средний бизнес, не оказали гражданам никакой помощи. Мы заверяем, что в состоянии обеспечить достойную жизнь малому и среднему бизнесу, рядовому гражданину, чтобы вместе жить в процветающей Армении», - заявил лидер ППА.

По словам Гагика Царукяна, самым сильным оружием нашего государства является достойно живущий в нашей стране гражданин. Председатель ППА считает, что в стране должен быть мир, что мы не должны искать врага внутри страны.

«Для выведения страны из этой ситуации, нам необходима сплоченность», - отметил он.

«Со всей ответственностью заявляю, что мы сделаем всё, чтобы защитить права избирателя, его голос. ППА сделает всё, чтобы оправдать доверие и надежды наших граждан. Мы никогда не разочаровывали и не разочаруем народ. Будьте в этом уверены!», - заключил лидер ППА.

7or.am

Последние материалы этого заголовка