Лента новостей

28.02.2012 22:50

Сербия – Армения - 2:0

Сегодня на Кипре национальная сборная Армении по футболу в рамках спортивно-тренировочных сборов провела первый матч этого года. Соперником нашей команды была сборная Сербии.

Матч начался очень удачно для сербов и уже на 14-й минуте Здравко Кузманович вывел свою команду вперёд - 0:1. Спустя 16 минут защитник «Челси» Бранислав Иванович первым оказался на добивании после розыгрыша стандарта и удвоил преимущество своей сборной - 0:2.

Второй тайм начался с атак сборной Армении, но свои моменты не использовали Геворг Казарян, а потом хорошую возможность упустил Вальтер Погосян. Сербы тоже имели несколько хороших моментов, в одном из которых Миралем Сулеймани («Аякс») угодил в перекладину.

Матч завершился поражением сборной Армении со счётом 0:2. Стоит отметить, что на этот матч сборная Армении вышла эксперементальным составом. Отсутствовали ряд ключевых игроков, а многие из участвовавших в матче армянских футболистов и вовсе дебютировали за сборную.