Готов выслушать горькие слова и искренние предложения – о реальной, сложной, повседневной жизни, чтобы вместе найти решения
С большой ответственностью констатирую, что программа «Предложение для Армении» получила широкий отклик как в Армении, так и в диаспоре. Мы получаем тысячи предложений от представителей всех социальных слоёв, из всех населённых пунктов Армении и из разных уголков мира – от армянской диаспоры Европы, США, России, Ирана и других стран с многочисленной армянской общиной. Инициатива «Предложение для Армении» становится общеармянским проектом, охватывая как локальные, так и общенациональные проблемы и превращаясь в программную ось, объединяющую армянский мир вокруг Армении. Это не проект на один день и не ради одних выборов, это о нашем совместном пути вперёд, о том, чтобы расправить плечи, окрепнуть и преодолеть состояние беспомощности.
Гарантирую: координационный совет инициативы не проигнорирует ни одно предложение – все интересные идеи получат своё продолжение, тем самым способствуя возрождению Армении и армянского мира.
Я сам намерен объехать наши сёла и города. В любой населённый пункт, где у людей есть желание встретиться со мной и, глядя друг другу в глаза, откровенно поговорить о сложных вопросах, я приеду. Мне не нужны ни пышные приёмы, ни залы, ни сладкие речи. Приеду один, приеду с командой. Готов встречаться и разговаривать – и в центре села, и в поле, и во дворе, и в доме обычного честного армянина, и в зале – где скажете. Готов выслушать горькие слова и искренние предложения – о реальной, сложной, повседневной жизни, чтобы вместе найти решения. А решения, уверяю, есть у всех проблем. Именно для поиска этих решений и создана инициатива «Предложение для Армении».