Интервью

22.12.2011 17:04


Гоар Гаспарян

Гоар Гаспарян

Интервью с руководителем армянской делегации в «Евровидении» Гоар Гаспарян

- Этот Новый год Вы будете встречать в рабочей атмосфере или дома?

-В моей жизни был единственный случай, когда Новый год был рабочим. Это был вечер, который я должна была вести, и в такой рабочей атмосфере прошел весь год. Но я поняла, что это того не стоит. Если нет крайней необходимости, то с финансовой точки зрения работать в этот день точно не стоит.

-Новый год Вы встречаете с семьей или друзьями?

-Это тот день, который нужно встречать с семьей. Это очень семейный праздник, и мы также, как и во всех армянских семьях, встречаем его вместе, потом я уговариваю домашних, чтобы мы пошли и встретили его с друзьями. Ходить из дома в дом мне не так уж по душе: мне нравится встречать Новый год дома, а затем проводить его с друзьями.

-В прошлом году Вы именно так и сделали?

-Да, в прошлом году мы с друзьями хорошо повеселились. Круг моих друзей, в частности мои подруги, такие хорошие. Я их очень люблю. Между прочим, подружек у меня немало.

-Всем дарите подарки?

-Мы всегда готовим друг для друга какой-нибудь символический подарок.

-Какие у Вас ожидания от 2012-го года?

-Знаете, в течение нескольких последних месяцев мы были так поглощены «Детским Евровидением», что все мысли были заняты этим. Теперь, когда все это кончилось, я переутомлена, так как была кошмарно перегружена. Я даже еще не успела подумать о том, что можно сделать в наступающем году. Естественно, работа будет идти в своем русле, однако, кроме этого, новые проекты, новые идеи получат свое развитие. Но я пока об этом еще не думала.

-Возможно, что в Вашей личной жизни произойдут какие-то изменения?

-Как Богу будет угодно. Не думаю, что найдется человек, который будет против своего личного счастья. Но важно не только изменение личного статуса, так как, когда пытаешься найти спутника жизни, ты не думаешь об этом статусе, а думаешь о том, чтобы приобрести хорошего друга. Почему бы и нет, ведь мы все мечтаем и хотим иметь друга жизни?

Беседу вела Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка