Комментарии

26.03.2024 17:29


Сдадим Никола, чтобы не было войны

Сдадим Никола, чтобы не было войны

Никол Пашинян принес войну и поражение. Сейчас он стал продавцом войны. Он запугивает находящийся в послевоенном шоке армянский народ войной. Правда, проводимая им политика не приносит мира, но Никол стремится максимально эксплуатировать и капитализировать страх войны.

В ходе внеочередных парламентских выборов 2021-го он продал страх войны и набрал голоса. После этого у нас случились череда мини-войн, территориальные и человеческие потери, пленные.

6-го октября 2022-го Никол сдал Арцах Азербайджану, пообещав взамен мир. Мира нет, Арцах остался без армян, Алиев перешел к территориям Армении и требует Ереван.

Никол Пашинян избрал тактику сдачи территорий по кусочкам. В Тавуше он снова продавал войну и страх. Это было пропагандистской диверсией против граждан РА и, в частности, жителей Тавуша. Он сказал, что если мы не сдадим территории в Тавуше, то Турция и Азербайджан нападут, и будет война.

Когда Никол говорит, что будет война, он хочет сказать, что мы обязательно проиграем. И именно этим поражением он и запугивает, обслуживая интересы Азербайджана и Турции.

Тактикой Никола являются уступки. Он прекрасно знает, что им не будет конца, но его это не интересует. Ему важно спасти свою шкуру. Ценой спасения его шкуры назначено ведение антироссийской и антииранской политики. И он прилежно ее ведет. Что же будет в результате этого с Арменией, не интересует ни Никола, ни его внешних заказчиков.

Единственным вариантом покончить с этим, утвердить в нашей стране реальный мир и пресечь крах Армении является отстранение Никола – его сдача. Сдадим Никола, чтобы не было войны.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка