Комментарии

18.03.2024 12:44


Почему сына Самвела Алексаняна подвергли приводу в Москве

Почему сына Самвела Алексаняна подвергли приводу в Москве

По имеющейся у нас достоверной информации, на днях в Москве подвергли приводу сына Лфик Само (Самвела Алексаняна, ставшего «бархатным» олигархом). Несколько часов спустя его отпустили. Остальных продолжают удерживать. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает наш источник, сына Алексаняна полицейские подвергли приводу в рамках общей облавы. Дело касается контрабандных сигарет, экспортируемых из Армении и производимых Алексаняном. Товар конфискован.

Сына Алексаняна сейчас привлекли к делу в качестве свидетеля.

Очевидно, что без ведома властей РА и лично Никола Пашиняна и игнорирования ими «коррупционных рисков» вывезти из Армении продукцию без акциза, в данном случае – сигареты, невозможно. Так что, формулировка большого любителя номеров с нулями Алексаняна о том, что «Никол – наш братан», имеет весьма конкретные проявления. Да здравствует бархатная, ненасильственная, народная революция, подфартившая николовцам и закрепленным за ними по-новому олигархам.

Айк Усунц

P.S. Правоохранители в Москве уже давно знали о деятельности Алексаняна, но закрывали на это глаза. Сейчас они решили показать николовскому олигарху желтую карточку. Тем самым Алексаняну дают кое-то понять.

Последние материалы этого заголовка