Комментарии

16.03.2024 14:15


НАТО в гости к нам приходит: Армения превращается в Украину

НАТО в гости к нам приходит: Армения превращается в Украину

Запад отправлял печально известного президента Украины Зеленского в Армению, чтобы свести в одном месте двух «Николов». Это было шагом против России.

Если бы Зеленский приехал, это был бы открытый враждебный шаг Никола Пашиняна, со всеми вытекающими из этого последствиями. Зеленский в Армению не приехал, но не потому, что Никол отказался его принимать, а из-за отказа Алиева принимать Зеленского в Баку, что напугало Никола, и в результате украинский клоун к нам не приехал.

Вместо него сейчас к нам в гости приезжает генсек НАТО Йенс Столтенберг. В условиях острого противостояния Запад-Россия это означает, что с подачи Никола Пашиняна Армения превращается во вторую Украину в руках Запада. То есть превращается в пушечное мясо или разменную монету.

Армянский народ обманывают, будто поведут его в ЕС, принесут мир и процветание, но в реальности удостоят участи украинцев.

Запад борется с Россией до последнего украинца. То же самое хотят сделать руками грузин, молдаван. Молдавия пока на очереди. Грузия отказывается от статуса подлежащего закланию. Пашинян же согласился стать инструментом Запада против России. Он превратит Армению в руины в обмен на западный паспорт и возможность пожинать награбленное, параллельно критикуя Россию и проливая крокодиловы слезы в связи с крахом Армении.

Генсек НАТО, естественно, принесет с собой 0 гарантий безопасности. Он поддержит Армению исключительно на словах, к тому же не против азербайджанской агрессии, а против России. Он приезжает всего лишь для того, чтобы убедиться, готовы ли армяне к статусу жертвенного барана Запада. Готовы ли армяне подвергнуться второму геноциду. Никол заявляет, что готовы. Согласен ли сам армянский народ?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка