Мир

30.01.2024 18:14


«Apple» сняла фильм на iPhone 15 Pro Max (видео)

«Apple» сняла фильм на iPhone 15 Pro Max (видео)

Компания «Apple» опубликовала на своем официальном «YouTube»-канале короткометражный художественный фильм, полностью снятый на iPhone 15 Pro Max. На это обратило внимание издание «Benzinga».

Картина получила название «Маленький чеснок». Она рассказывает о китайской девочке-подростке, которая недовольна своей внешностью и печалится из-за этого, но с возрастом преодолевает неуверенность в себе. Не последнюю роль в этом играют соцсети, отец и случайно приобретенная девушкой магическая способность менять свое лицо.

«Маленький чеснок» длится чуть больше 15 минут. Фильм снял голливудский режиссер Марк Уэбб, а главную роль в нем сыграла китайская звезда кино Фань Вэй. В создании сценария принял участие известный китайский писатель Пан Иран.

«Начните год Дракона с просмотра истории о молодой девушке, обладающей особой способностью менять форму. Вместе с режиссером Марком Уэббом компания Apple представляет вам эту очаровательную и трогательную историю о самопознании в стремлении к жизни в современном мире», – гласит описание к видео.

За сутки клип на «YouTube»-канале «Apple» набрал 238 тыс. просмотров и более 12 тыс. лайков. Комментарии к видео отключены.

Источник – «Gazeta.ru»

Последние материалы этого заголовка