Лента новостей

14.03.2023 12:16


Деятельность ТЦ «Сурмалу» прекращена до устранения выявленных нарушений

Деятельность ТЦ «Сурмалу» прекращена до устранения выявленных нарушений

На основании поручения руководителя Инспекционного органа градостроительства, технической и пожарной безопасности РА от 3 марта 2023 года специалисты Инспекционного органа провели пожарно-техническую проверку в ЗАО «Ереванский консервный завод» (ярмарка «Сурмалу») по адресу г. Ереван, Аршакуняц 15 на предмет соблюдения требований технической и пожарной безопасности.

Как сообщают в инспекционном органе, в результате проведенной проверки на указанном объекте были выявлены многочисленные нарушения требований нормативных документов по технической и пожарной безопасности.

Учитывая то обстоятельство, что здания и сооружения, находящиеся по указанному адресу, эксплуатируются данной компанией с многочисленными недостатками и нарушениями требований нормативных документов по пожарной безопасности, которые могут создать непосредственную угрозу возникновению пожаров и безопасности людей, руководителем инспекционного органа было принято решение о полном прекращении работ ЗАО «Ереванский консервный завод», функционирующего по адресу г. Ереван, Аршакуняц 15, до устранения выявленных нарушений.

Последние материалы этого заголовка