Комментарии

11.03.2023 12:08


Коронавирусная троица – Пашинян, Авинян, Торосян (видео)

Коронавирусная троица – Пашинян, Авинян, Торосян (видео)

Никол Пашинян решил улучшить свои позиции в международных коррупционных рейтингах. Как известно, «Транспаренси интернейшнл» констатировал, что в 2022-ом Армения, по сравнению с 2021-ым, ухудшила свои позиции в плане коррупции.

Николовцы настолько погрязли в коррупции, что даже благоволящие этим властям структуры не смогли не зафиксировать роста коррупции. И это в условиях, когда Никол кичится лозунгом «В Армении нет коррупции».

Реальность же в том, что коррупция есть, и эти коррупционные доходы распределяются между Николом и его узким окружением. Однако соблюдать формальности всё же приходится. Именно для соблюдения этой формальной стороны и позиционирования вовне борцами с коррупцией Никол Пашинян и решил совместить приятное с полезным. Он решил прижать министра смерти Арсена Торосяна и его окружение. Задержаны 11 человек. Тема – распиленные в рамках борьбы с коронавирусом деньги.

Никол давно хотел наехать на Торосян Арсена – по внутрипартийным мотивам. Сейчас это будет сделано на коронавирусную тему.

То, что Торосян Арсен виноват во многих смертях на бурном этапе коронавирусной эпидемии, не вызывает никаких сомнений, но он действовал не в одиночку. За последствия эпидемии коронавируса ответственен также назначенный коронавирусным комендантом Тигран Авинян. Ну не в одиночку же нагревался на этом Арсен Торосян? Он получил «добро» сверху, и наверняка доставлял наверх соответствующие доли.

Что касается главного ответственного за коронавирусные смерти, то это – Никол Пашинян. Когда корона только-только входила в Армению, Никол был занят захватом Конституционного суда и задачей проведения референдума. Для него куда важнее была его власть, а не человек. Поэтому он и пропагандировал, мол, корона – обычный вирус, и с ним можно бороться самогоном.

По части опасности коронавируса Никол врал людям и убаюкивал их, чтобы провести конституционный референдум и захватить КС. Жизнь и здоровье людей имеют для него нулевую ценность (это было констатировано также во время и после войны). Так что, в связи с коронавирусом мы имеем дело с троицей виновных – Никол Пашинян, Тигран Авинян, Арсен Торосян. Превратив последнего в козла отпущения, первые двое не ускользнут.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка