Комментарии

22.02.2023 15:16


Какую задачу решает известная пара на текущем этапе

Какую задачу решает известная пара на текущем этапе

Никол Пашинян и Анна Акопян – весьма гармоничная пара. Они действуют совместно. Действуют так, как, например, известный преступный дуэт Бонни-Клайд. Один отвлекает, другой – уносит. Или наоборот. Один берет на себя удар, другой – сбегает. Один занимает, другой – «тырит».

На текущем этапе Анна Акопян взяла на себя пропаганду тезиса «Отдадим Карабах и побратаемся с турками, чтобы жить в мире», приправленного кодом «армяне не представляют из себя ничего особенного, и чтобы ни произошло (катастрофа), это будет закономерным». В это время Никол Пашинян ведет конкретные переговоры. На него возложена задача по способствованию выдавливанию России из нашего региона и реализации процесса против Ирана. Взамен ему были обещаны личная безопасность и, если от Армении что-то останется, сохранение его власти на этой территории. Никол дал свое согласие на данный план и перешел к делу.

Ключ к нейтрализации российского фактора и реализации антииранских процессов находится в Степанакерте. Если Арцах признаётся азербайджанским, то присутствие российских миротворцев там автоматически оказывается под вопросом. 6 октября 2022-го в Праге Никол Пашинян официально согласился на это. Свое согласие он подтвердил также в Мюнхене, в присутствии госсекретаря США Блинкена.

После нейтрализации российского фактора в Арцахе Никол должен будет реализовать план «Российская военная база в Гюмри – угроза безопасности РА». Это, в свою очередь, приведет к захвату Армении и Арцаха турецко-азербайджанским тандемом. Никол прекрасно об этом знает, но, как было отмечено выше, он согласился на этот план – для спасения своей шкуры и награбленного за период пребывания у власти.

Анна Акопян в это время, естественно, должна будет вспоминать о «Стране Наири», Исландии, «сдадим, чтобы хорошо жить» и других подобных вещах. Бонни и Клайд тоже действовали в этом стиле.

Кстати, Бонни и Клайду в их деле помогал также брат Бонни, то есть шурин Клайда. Это – между прочим.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка