Комментарии

14.02.2023 11:11


«Формула смерти» Пашиняна

«Формула смерти» Пашиняна

Никол Пашинян предлагает умереть. Упокоиться с миром. Из его слов выходит: если хотите остаться в живых, то нужно… умереть.

Никол Пашинян пугает граждан РА смертью и вдет их на смерть. Говорит, мол, если не выполним требований турок и азербайджанцев, то случится война, и мы умрем. При этом он приносит войну и смерти.

Кроме смертоносности, его предложение является аморальным и непристойным. Говорит: давайте сдадим Карабах, чтобы сохранить Армению. При этом он уточняет у врага, в каких границах Армении нужно будет встать перед ним на колени.

Никол выпрашивал у Алиева карту Армении с трибуны целой ООН. Спрашивал, до каких границ мы должны уступить, чтобы пойти на эти уступки и покончить со всем.

Никол и его приспешники поставили по разные чаши весов кровь 120 тысяч армян Арцаха и 3 миллионов армян Армении. Говорят, мол, мы не должны жертвовать 3 миллионами ради 120 тысяч. Это не только аморально, но и губительно, так как безопасность 120 тысяч в Арцахе и 3 миллионов в Армении взаимосвязана. Если 44-дневная война и ее последствия не довели до сознания некоторых эту простую истину, значит мы имеем дело со склонными к самоуничтожению.

Никол ввел в оборот ложный тезис «Мы не переговариваемся по вопросу Лачинского коридора, чтобы не втянуться в переговоры на тему Зангезурского коридора». Это продолжение антигосударственного тезиса «Уступаем 120 тысяч, чтобы сохранить 3 миллиона».

Словом, Никол Пашинян предлагает армянскому народу умереть, назвав это «эпохой мира».

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка