Комментарии

07.02.2023 00:25


Анна Акопян усыпляет бдительность, Никол Пашинян – грабит, и наоборот: армянские Бонни и Клайд  

Анна Акопян усыпляет бдительность, Никол Пашинян – грабит, и наоборот: армянские Бонни и Клайд  

Пара Никол Пашинян-Анна Акопян весьма гармонична. Они нашли и понимают друг друга на 100 процентов.

Пара Пашинян-Акопян совершает преступления совместно. Известной преступной парочке Бонни и Клайда они во всех отношениях могут дать большую фору. Если Бонни и Клайд грабили банки, магазины, парикмахерские, и убили в ходе своих преступлений до 10 полицейских и несколько гражданских, то мишенью налета пары Пашинян-Акопян стало целое государство, даже два. Жертвы же их преступлений исчисляются тысячами.

У Пашиняна и Акопян есть четкое разделение ролей. Они действуют в присущем преступным группам стиле. Один из них вовлекает жертву в игру, усыпляет его бдительность, дает наживку, оболванивает, а затем они вместе загоняют его в ловушку. Они вместе грабят государство. В процесс вовлечены также члены их семьи: дочери, сын, шурин и т.д. В случае необходимости они могут дать одного из них на откуп общественному мнению, чтобы, пусть даже ценой охаиваний, отвлечь внимание людей от самого преступления, выиграть время и дать другим возможность соскочить и поделить награбленное.

Сейчас для Никола самым важным является сбежать с места преступления. Он сдал Арцах Азербайджану и боится, что если Армения останется, то он пойдет за это под суд. Поэтому он и начал процесс по спасению своей шкуры и удержанию награбленного, который предполагает ликвидацию не только Арцаха, но и Армении. Точно так же, как преступники сжигают после себя территорию, чтобы замести следы, так и Никол хочет оставить после себя руины, чтобы замести следы. На крахе государства его отпечатки пальцев. В присущем преступникам стиле он назначил ложные мишени – бывших и русских.

Никол хочет убедить жителей Армении, что сдача Арцаха продиктована интересами граждан РА. Он прекрасно знает, что Азербайджан хочет всю Армению, и иногда признается в этом, но параллельно пытается притуплять бдительность людей, мол, нужно найти с турками общий язык, так как Турция – хорошая, а русские и Арцах – бяки.

Они сдали Арцах и хотят, чтобы это сошло им с рук. В этом деле особую роль играет Анна Акопян, которая в различных формах пытается обосновать оправданность сдачи. Вчера она на примере Исландии и посредством ложных параллелей хотела убедить, что правильным является сдача Арцаха, вывод российских миротворцев и российских военных из Арцаха и Армении, братание с Турцией и Азербайджаном.

Как поднаторевшая «Бонни», Анна Акопян работает на инстинктах. Жертвам она дает понять, что, согласно их плану, впредь никто не будет служить в армии. Поэтому «случайно» пишет, что в Исландии нет вооруженных сил. Также добавляет, что Исландия является одной из самых счастливых стран мира, и таковой может стать также Армения, если пойдет по указанному армянскими Бонни и Клайдом пути, то есть по пути сдачи Арцаха.

Анна Акопян и Никол Пашинян принимают верящих им людей за идиотов. Хотят сказать, что наше поражение – наша победа, наше будущее сдается, а Армения – предмет геополитического торга, и это прекрасно.

Анна Акопян обеспечивает пропагандистскую завесу преступления Никола Пашиняна, чтобы они сумели сохранить награбленное и сбежать с места преступления.

Если всё это терпится, значит наш общественно-государственный организм серьезно болен.

Айк Усунц

P.S. Фактически, в 2018-ом погосы перекрывали улицы, чтобы Анна Акопян путешествовала по всему миру за счет государства, Арарат Мирзоян приобрел себе особняк, Сасун Микаелян продолжил свое «сасунство», Ален Симонян стал королем асфальта, узкое николовское окружение разбогатело, а Никол сдал ценой тысяч детей Арцах и Армению – ради возможности разграбления.

Последние материалы этого заголовка