Комментарии

17.12.2022 21:40


Очередная антироссийская волна Никола: Арам Саркисян – передовик аморальности  

Очередная антироссийская волна Никола: Арам Саркисян – передовик аморальности  

После блокады Арцаха Никол Пашинян поднял очередную антироссийскую истерию. Его главным пропагандистским тезисом является то, что правительству РА здесь нечего делать, и пусть русские как хотят, так и разблокируют дорогу.

Обвинить прежних в закрытии дороги николовцам не удается, поэтому они в основном набросились на российских миротворцев, синхронно работая в этом деле с Азербайджаном. Мишенью последнего тоже является РФ.

Антироссийская и, тем самым, протурецкая пропаганда Никола дошла до того, что его соратник, печально известный Виген Хачатрян обвинил русских в закрытии Лачинского коридора, провоцировании войны между Арменией и Азербайджаном. Согласно этому диверсанту протурецкой пропаганды, Армения и Азербайджан – жертвы РФ. Это живое воплощение политического перебежничества ведет агрессивную протурецкую пропаганду, используя парламентскую трибуну.

Не отстают от Вигена Хачатряна и другие члены команды и клиенты Никола – Гурген Арсенян, Ален Симонян, Мария Карапетян, Арсен Торосян, Гурген Мелконян, Овик Агазарян, Арам Саркисян. У всех красной нитью проходит та мысль, что Карабах – бремя для суверенитета РА, которое препятствует мирному будущему Армении. Согласно им, нужно избавиться от Карабаха, что, в свою очередь, даст возможность избавиться также от РФ, за чем последует этап братания с Азербайджаном и Турцией.

Они обманывают погосов, мол, Карабах нужно сдать, чтобы жить в мире. В плане противопоставления армян РА и Арцаха николовцы полностью выполняют свое задание.

Среди николовских пропагандистов нет нехватки в аморальных и протурецких субъектах. Однако среди них наиболее выделяется работающий братом Вазгена Саркисяна Арам Саркисян. С одной стороны он позиционирует политическим наследником Вазгена, а с другой – отрекается от тех ценностей, которые тот исповедовал.

Для Арама не является проблемой то, что в Шуши был осквернен памятник его брату. Он рад этому, так как ориентирован на братание с турками и является клиентом Никола. Арам аморален во всех отношениях – как человек, политический деятель, армянин, гражданин РА, как, якобы, богобоязненный человек, как член семьи Вазгена. Предоставляя этому дешевке с лихвой провластные эфиры, Никол Пашинян показывает, что всячески отстаивает свой лозунг «Карабах – это Азербайджан, и точка».

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка