Мнение

10.10.2022 08:28


Как родилось чудовище

Как родилось чудовище

Те, кто в свое время был за формулу «Сдадим Арцах Азербайджану, чтобы жить хорошо/в мире», сейчас хотят жить хорошо/в мире посредством сдачи Азербайджану Сюника. Они и являются опорой Никола. Они пришли к согласию вокруг последней формулы пока что молча, но скоро начнут заявлять об этом во всеуслышание.

И живя так хорошо/в мире, подведут врага к Еревану, Гюмри, Ванадзору

Эти аморальные говорили 3 года назад «Арцах – это Армения, и точка», а сейчас заявляют, что у Армении больше нет возможности и ресурсов для обеспечения прав и свобод народа Арцаха, в том числе безопасности, и умываю руки от Арцаха. Сейчас уже начали анонсировать сдачу Сюника, поскольку надрывают глотки на тему «Сюник – это Армения, и точка».

Давая оценку всему этому, нужно быть искренними до конца. Если часть нашего народа является носителем самоуничтожающего мышления и идет за этими подонками, то виновата в этом, прежде всего, политическая элита.

Если бы в свое время велась жесткая борьба с антигосударственными кодами и народ не был отторгнут от государства, то николы не только не появились и не оказались бы у руля государства, но и здороваться с ними было бы чем-то постыдным. Никола и ему подобных породила и вскормила наша больная и грязная политическая система.

Явление «Никол Пашинян» – свидетельство извращенности, гнилости и аморальности нашей политической системы.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка