Редакционная статья

12.09.2011 19:27


Совершенствуя форму, оставаться верным содержанию

Совершенствуя форму, оставаться верным содержанию

Дорогой читатель, как ты уже успел заметить, в дизайне и структуре информационно-аналитического сайта www.7or.am произошли определенные изменения. Мы сделали всё это, учитывая мнения и пожелания как специалистов, так и посетителей сайта. Цель очень проста: сделать пользование сайтом более удобным.

Мы постоянно будем инициировать подобные изменения, поскольку электронные СМИ являются динамично развивающейся сферой, и в условиях острой конкуренции мы не имеем права периодически не освежать сайт.

Однако в принципах работы «7or» и в гражданской позиции нашей команды изменений не будет. Уверенно могу утверждать, что у нас есть свой почерк и стиль, которые будут сохранены.

Те, кто следят за деятельностью «7or», убедились, что с первого же дня создания мы продемонстрировали нашу четкую линию и не отклонились от нее даже на миллиметр. Многие участники политического, общественного и информационного поля перебегали с одного лагеря в другой, продемонстрировав поведение бродяги или, грубо говоря, бомжа, но мы остались на наших позициях.

Так будет и впредь, а это значит, что мы продолжим предоставлять «сухую», беспристрастную и оперативную информацию, а наши точки зрения, отношение и идеологическую симпатию или антипатию мы будем демонстрировать в редакционной статье и комментариях, давая читателю возможность получать альтернативную и, в частности, находящиеся вне серже-левоновского контроля аналитику и оценки.

«7or» продолжит предоставлять возможность высказываться публично людям разных взглядов. Именно с этой целью была создана рубрика «Мнение», которая для многих стала своеобразной свободной трибуной. Другой вопрос, что не все пользуются этой возможностью, но это уже не наша проблема. Отдел «Интервью» также служит представлению различных мнений.

Не изменился и не изменится и наш девиз – «Познай самого себя!».

Продолжайте посещать www.7or.am и знакомиться с происходящими в нашей стране и мире событиями. Продолжительный и стабильный рост числа наших читателей является для нас дополнительным аргументом, чтобы оставаться преданными нашим ценностям и принципам.

Андраник Теванян

Последние материалы этого заголовка