Комментарии

05.08.2022 11:42


Эдмон Марукян – «политическая тряпка и сукин сын» (видео)

Эдмон Марукян – «политическая тряпка и сукин сын» (видео)

Для защиты своей азербайджано-турецкой политики Никол Пашинян прибег к помощи «светлопамятного» Эдмона Марукяна. Того самого Марукяна, которого считал в 2017-ом ставленником власти (Эдмон тоже называл Никола клиентом власти, и это тот случай, когда правы были оба). Того самого Марукяна, с кем в 2018-ом он, по указанию «сверху», сформировал альянс «Выход» и вошел в «оппозиционную» секцию клиентского гарема власти. Того самого Марукяна, которого член его команды Ален Симонян считал «политической тряпкой и сукиным сыном» (Эдмон, в свою очередь, называл Алена заезженным сукиным сыном (см. видео), и это тоже тот случай, когда правы были оба, и трудно с ними не согласиться).

И вот, эта «политическая тряпка и сукин сын», для спасения задницы Никола, выдал в соцсети запись, обвинив в сложившейся вокруг Лачина ситуации… оппозицию. Фактически, Никол выполняет указания Алиева и требования Эрдогана, а виновата оппозиция? Это тот случай, когда вор громче всех кричит «Держите вора!», «сукин сын» громче всех говорит о святости матери, а проститутка усерднее всех говорит о нравственности.

И это говорит тот, кто в свое время считал Никола капитулянтом и требовал его отставки. Сейчас он преподносит Николу настолько гнусные услуги, что от подобного отказалась бы даже самая последняя наложница.

Эдмон и его шеф прекрасно понимают, что рано или поздно подвергнутся политико-правовой ответственности. Поэтому и, прикидываясь ослами, хотят назначить виновных за свою преступную политику. Не пройдет, как бы ни пытались выводить клиента по особым поручениям Эдмона Марукяна на экраны Общественного телевидения и как бы ни пробовали своей кучкой «сукиных сынов» принимать погосов за дураков.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка