Комментарии

16.07.2022 14:23


Ловушка Никола и попавший в ловушку Никол

Ловушка Никола и попавший в ловушку Никол

Никол Пашинян оказался в ловушке, затянув в нее вместе с собой также нашу страну.

Никол испуган. Он боится потерять власть. На нем столько разрушений, смертей и убийств… Он прекрасно об этом знает. Знает, поэтому и организует коллективное преступление, заявляя устами своих сторонников, что смерть того-то или другого была поделом. Последним случай – Армена Григоряна. Николовские фейки и женщины в тигровках пребывали в связи с этим в ликовании.

Никол Пашинян оказался в ловушке. Ловушка эта называется властью. Он боится из нее выйти. Он убежден, что в этом случае ничего хорошего ему не светит. Убежден, поэтому держится за власть зубами.

Никол знает, что совершил в отношении государства и граждан РА преступление. Он боится за это ответить, и каждый день совершает новое преступление, чтобы не ответить за предыдущее.

Для Никола уже всё равно, сколько преступлений он совершит. Точно так же, как для серийного убийцы: после нескольких первых убийств все последующие становятся лишь статистикой.

Как уже было отмечено выше, вместе с Николом в ловушке оказались также Армения и Арцах. Для спасения своей шкуры он оставляет от нашей страны кожу до кости, обслуживая турецко-азербайджанскую повестку. Никол видит спасение своей шкуры в следовании турецкому вектору. Поэтому и удовлетворяет все их предусловия и требования.

Решением в этой ситуации является нахождение вариантов смены власти без потрясений. Проблема в том, что Никол с каждым днем все более отдаляется от вариантов своего ухода без потрясений и выступает главным заказчиком своего отстранения любым путем.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка