Мнение

23.06.2022 11:06


Ударник, барабанщик и пианист могут создать «Ансамбль прогнувшихся в бастионе демократии», а дирижером назначить Гагика Джангиряна (видео)

Ударник, барабанщик и пианист могут создать «Ансамбль прогнувшихся в бастионе демократии», а дирижером назначить Гагика Джангиряна (видео)

Гагик Джангирян не прежний, а «наипрежнейший», и якобы борющиеся с прежними субъекты, фактически, дали должность «наипрежнейшему» Гагику Джангиряну и осуществляют его руками грязные указания и преследования в отношении оппозиционеров.

Вершителями этого правосудия по звонку сверху являются также ударник-генпрокурор и судьи-барабанщики. Кстати, на Баграмяна 26 есть еще один седовласый пианист. Если они – ударник, барабанщик и пианист – объединятся, можно будет создать хороший ансамбль и дать концерт для закрывающих глаза на происходящие в Армении беззакония посла ЕС Андреа Викторин и посла США Линн Трейси, и хорошенько их повеселить. Ведь душа этих дам ликует, когда они видят, как уничтожается демократия в якобы бастионе демократии – Армении.

Озвученное мною еще в мае это предложение продолжает оставаться в силе, и сейчас актуально как никогда.

Добавлю, что в честь прогибающихся перед Николом этих дам труппу можно будет назвать «Ансамблем прогнувшихся в бастионе демократии». Дирижером же этого ансамбля могут назначить Гагика Джангиряна.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка