Мнение

20.06.2022 13:09


«Бастион демократии» и «высшая лига демократии» Никола Пашиняна

«Бастион демократии» и «высшая лига демократии» Никола Пашиняна

После публикации аудиозаписи разговора Рубена Вардазаряна и Гагика Джангиряна последний должен как минимум подать в отставку. Должны быть возбуждены уголовные дела. Хотя, было бы с кого требовать.

Ничего нового Джангирян не раскрыл. Мы знали, что Никол Пашинян превратил судебно-правовую систему в свою карманную, а правосудие при нем отправляется по соответствующему звонку. Джангирян всего лишь раскрыл детали.

Если по антиконституционному и преступному призыву главы государства блокируются здания судов, то неудивительно, что назначенный Николом главой Высшего судебного совета Джангирян должен принимать за столом решения касательно судебно-правовой системы и разговаривать в лексиконе мафиози.

Таково реальное лицо выступления в «высшей лиге демократии». Джангирян направил свои приветствия развевающим знамя демократии различным структурам, государствам и работающим в РА послам, которые во имя антироссийской и протурецкой линии восхищены Николом Пашиняном.

P.S. В скандальной аудиозаписи Джангирян признается, что чинит беззакония и вершит правосудие «по звонку», чтобы Роберт Кочарян не вернулся во власть. То есть признается, что они всё фабрикуют, «оправдывая» это фактором Кочаряна.

Комментарии, как говорится, излишни.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка