Лента новостей

25.08.2011 14:25


Совершенные в Ереване разбойные нападения характерны лишь бандитской группировке - начальник полиции Армении

Совершенные в Ереване разбойные нападения характерны лишь бандитской группировке - начальник полиции Армении

Начальник полиции Армении Алик Саркисян квалифицировал совершенные в течение последнего месяца в Ереване разбойные нападения бандитизмом, поскольку, по его словам, преступления по всем признакам характерны лишь бандитской группировке.

По распоряжению Алика Саркисяна, была создана следственная группа, в которую вошли лучшие сотрудники системы. Они попытаются в кратчайшие сроки раскрыть преступления.

«Не исключено, что бандитская группировка, возможно, совершала преступления и раньше, поскольку они применили навыки, позволяющие предполагать, что преступники – бывшие члены спецгрупп и спецотрядов или даже нашей системы или других систем, знакомые с почерком преступника и пытающиеся исключить разного рода ошибки, обычно допускаемые преступниками на месте преступления», - добавил Саркисян.

Добавим, что все нападения в Ереване были совершены рано утром в 04:30-06:00 четырьмя-пятью преступниками в черной одежде, черных масках и перчатках. Нападавшие были вооружены огнестрельным оружием. Они похищали суммы в особо крупных размерах, применяя при этом насилие.

7or.am

Последние материалы этого заголовка