Лента новостей

24.08.2011 16:25


Азербайджанцы устроили жестокую драку в Ростове-на-Дону

Как сообщает «РИА Новости», в Ростове-на-Дону произошла жестокая драка, в результате которой ножевые ранения получили четыре человека.

Конфликт произошел между двумя компаниями на площади Ленина. Через пять минут полицейские прибыли по указанному адресу, где увидели четырех молодых людей с различными ножевыми ранениями. Зачинщиками драки оказались уроженцы Азербайджана. Молодые люди недолго разговаривали на повышенных тонах, после чего пустили в ход кулаки, а потом и вовсе взялись за ножи. Они хладнокровно били ножами своих жертв, после чего убежали.

Все четверо пострадавших находятся в БМСП-2 Ростова-на-Дону. У них ножевые ранения грудной клетки, бедра и кистей рук. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемых 22 и 25 лет на съемной квартире. После беседы с оперативниками они открыли дверь и были задержаны.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что по данным азербайджанских СМИ, которые ссылаются на ГУВД по Ростовской области, потерпевшими в результате инцидента оказались армяне.

Последние материалы этого заголовка