Мнение

29.04.2022 18:40


Алиев «подставляет» Пашиняна и раскрывает содержание их переговоров

Алиев «подставляет» Пашиняна и раскрывает содержание их переговоров

Накануне 44-дневной войны Алиев и азербайджанский агитпроп распространили, что Пашинян после прихода к власти попросил у Баку время для укрепления собственной власти. Взамен Пашинян пообещал Алиеву уступки в вопросе Арцаха.

Пашинян заявил, что даст интервью и опровергнет слова Алиева. Пашинян обещал также раскрыть такие тайны, после которых в Азербайджане начнутся внутренние волнения.

Он дал интервью Общественному телевидению, которое так и не вышло в эфир. Армянский народ увидел лишь его анонс, и всё.

Сейчас Алиев заявляет, что кричавшие некогда «Арцах – это Армения, и точка» теперь говорят, что «Карабах – это Азербайджан, и точка». Естественно, он имеет в виду Никола Пашиняна.

На данное заявление Алиева Пашинян на этот раз не ответит даже обещанным, но не вышедшим в эфир интервью, так как знает, что Алиев говорит то, что слышал от него в Брюсселе, что армянский народ услышал от него самого в ходе выступления в НС.

Алиев играет открытыми картами, так как нашел слабое место Никола и знает, что «народный премьер» РА полностью вошел в турецко-азербайджанскую повестку, и ему некуда бежать. Поэтому и говорит открытым текстом. И дабы турки и азербайджанцы окончательно не поступили аналогичным образом со всем армянским народом, нужно, прежде всего, избавиться от этой власти. Затем уже начнется хладнокровная и профессиональная работа. Реальные мир и развитие возможны лишь в этом случае.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка