Комментарии

13.04.2022 21:25


Притворная искренность Никола

Притворная искренность Никола

Король лжи, любитель «мутилов», отец фальши Никол Пашинян заявил в НС, что решил быть искренним. Сказанное в начале выступления само уже это слово подсказывало, что мы станем свидетелями наглой лжи, фарисейства, демагогии, очередного антиармянского шага.

Сегодня Никол в очередной раз сравнил себя с Иисусом. Это, в свою очередь, означало, что мы станем очевидцами величайшей подлости и гнуснейшего предательства. Так и случилось.

Никол сказал, что решил быть искренним, и побил все рекорды аморальности.

Он повторил свое дежурное предложение, будто считает себя виновным и ответственным, но не признал и не признает озвучиваемые в его адрес обвинения. Виновен, но не признает обвинений – такой вот мастер-класс отмазок и фарисейства.

Говорит, мол, его нужно обвинять не в сдаче земель, а в их несдаче. Говорит, если бы отдал Азербайджану желаемое (как известно, Азербайджан хочет всё и сразу: аппетит конструктивного друга Никола – Алиева – доходит до Еревана), то не было бы войны и жертв.

Затем проливает крокодиловы слезы, будто постоянно мучается, почему не сдал, и случилось столько жертв. После «искренне» оправдывается, что должен был сдать, потому что тогда он не был в этом уверен, а сейчас убежден, что правильной была сдача (весь смысл сегодняшнего шоу Никола был в «искреннем» обосновании этой сдачи).

Фактически, Никол настолько аморален, что попутно заявляет, мол, по его вине случились тысячи жертв, но после этого быстро переходит к своей непосредственной пропаганде в рамках «Карабах – это Азербайджан, и восклицательный знак». Никол «обосновывает», что если сейчас не сдаст Арцах Азербайджану, то это будет больше, чем предательство, будет ошибкой.

Своей притворной искренностью Никол всего лишь говорит, что пойдет по озвученному Левоном Тер-Петросяном (в интервью «Комсомольской правде») еще в 1992-ом пути. «Незначительным» отличием является лишь то, что по ходу мы имели около 4 тысяч погибших.

Родные тысяч погибших во всех арцахских войнах героев пребывают в таком шоке или ином душевном состоянии, что после сегодняшних своих слов Никол все еще остается премьер-министром РА.

Действия ожидаются также от нашего народа и политических сил, но их пока нет.

Если этот лживый и аморальный субъект остается в кресле премьера РА, значит мы не имеем права обладать государством и называться нацией.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка