Комментарии

09.04.2022 21:30


Антиармянская и антироссийская акция в центре Еревана: турецкие «црер»

Антиармянская и антироссийская акция в центре Еревана: турецкие «црер»

У «бархатной» революции есть также внешние пайщики. Это соросо-турецкие силы. Они вошли в долю во власти Никола Пашиняна, проникнув в законодательную, исполнительную, судебную власть, в органы местного самоуправления и другие государственные звенья.

При николовской власти соросо-турецкие силы настолько обнаглели, что могут держать на свободе убийц – членов именуемой «Сасна црер» протурецкой структуры.

При власти Никола Пашиняна Турция настолько усилила свое влияние на Армению, что не только имеет свою долю во власти, но и претендует на выступление от лица оппозиции.

Сегодня эта «оппозиция» организовала собрание в поддержку западно-турецких сил. Турецкие «црер», которые подверглись сейчас ребрендингу и называют себя «национально-демократическим полюсом», собрались на площади Свободы с целью озвучивания антиармянских и антироссийских текстов.

Турецкие «црер» подняли во дворе Оперы флаг Украины, открыто поддержавшей в 44-дневной войне Азербайджан и ожидающей от Баку нового нападения на Арцах.

Конечно, хорошо, что протурецкие силы собрали на площади Свободы всего несколько сот «четвероногих», но плохо, что Турция имеет в РА уже несколько сот раскрытых агентов. Плохо также, что в Армении сейчас такая власть, при которой враждебная нам Турция может свободно проводить в центре Еревана антиармянское собрание, затем организовывать шествие и идти средь бела дня на явную пропагандистскую диверсию. Поэтому турки и переживают за сохранение Николом своего кресла.

Турецкие «црер» настолько оборзели, что даже не скрывают уши своего заказчика. Их несостоявшийся геббельсик заявляет с площадки с большим пафосом, будто член их команды Айк Мартиросян (есть такая дешевка, представляющаяся доктором политологии) провел в США встречи с бывшим советником президента США по вопроса безопасности Джоном Болтоном (в США находится также другая дешевка – гражданин Канады, «свидетель» Вудро Вильсона, вывезший своих сыновей в Канаду во избежание службы в армянской армии Ара Папян). Это тот самый Болтон, являющийся одним из ярких представителей турецкого лобби США.

Это тот самый Болтон, который после «бархатной» революции посетил Ереван и призывал Никола отказаться от «исторических стереотипов», то есть пойти на сближение с Турцией, отложив в сторону вопрос геноцида, испортить армяно-российские отношения, вывести из Армении российские военные базы, пойти на уступку Азербайджану в вопросе Арцаха и готовиться к закрытой границе с Ираном.

Никол Пашинян с 2018-го года, по большому счету, действует по плану Болтона. Потеря государственности Арцаха – следствие этого плана. И теперь инструктажу со стороны турецкого лобби США подвергаются также турецкие «црер».

Будь у Армении СНБ, а не ставшая половой тряпкой Никола структура, то «црер» уже долгое время гнили бы в тюрьмах в качестве иностранных агентов. Однако, поскольку в Армении сейчас протурецкая власть, то Турция действует в открытую – под бдительным вниманием полицейских.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка