Комментарии

10.03.2022 12:52


Бенефициары и жертвы «Эпохи мира»

Бенефициары и жертвы «Эпохи мира»

Никол Пашинян принес нашей стране войну и поражение, но пытается предстать голубем мира. Сейчас он является пропагандистом «Эпохи мира» с Турцией и Азербайджаном.

Эпоха мира – вещь хорошая, но «Эпоха мира» Никола ежедневно приносит новую войну и новые разрушения. Эта эпоха наступает не призывами и лозунгами, не пресмыканием перед врагом. Из-за этого враг еще больше наглеет и переходит в наступление.

Как известно, в последние дни возросла напряженность на линии соприкосновения Армения-Азербайджан, Арцах-Азербайджан. С нашей стороны есть погибший и раненый, нарушено газоснабжение. И не так, что в остальные дни напряженности не было. Попросту сейчас наблюдается возросшая наглость Азербайджана, которая очевидным образом обусловлена русско-украинским конфликтом. Турция и Азербайджан с нетерпением ждут увязания России в украинском болоте, чтобы воспользоваться поводом и перейти в наступление. Запад тоже не против открытия второго фронта против русских, поэтому вероятность новой войны возрастает.

В ходе сегодняшнего заседания правительства Никол обратился к сложившейся в Арцахе ситуации и призвал не давать оценок.

Никол не хочет давать оценок шагам Азербайджана, иначе ему придется признать, что он был занят очередным блефом, заявляя об «Эпохе мира».

Если Никол даст оценку шагам Азербайджана, то будет вынужден задеть Алиева или раскритиковать Баку, а этого он не сделает, так как Алиев пригрозил ему пальцем. То же самое Алиев сделал и по части Армении, и продолжит в том же духе, пока Армению представляет Никол.

Вопрос Арцаха Никола в реальности не интересует. Он избрал турецкий вектор, поддерживает антиармянскую «Шушинскую декларацию», удовлетворяет все турецкие предусловия и заботится лишь о занимаемом им кресле.

«Эпохой мира» пользуются Турция, Азербайджан и Никол. Последний запугивает «погосов» войной, ведет ложную пропаганду миролюбия, ежедневно приносит трагедии и пытается удержать свое кресло с помощью Турции.

Жертвами «Эпохи мира» являются Арцах и Армения.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка