Комментарии

06.03.2022 09:55


Клуб политических клоунов

Клуб политических клоунов

Украина в очередной раз стала жертвой противостояния Запад-Россия. По собственному же уму, вернее – из-за его отсутствия.

Украина не научилась ни на чужих ошибках, ни на своих. Не научилась на ошибке политического клоуна Саакашвили, который в свое время оказался вынужден жевать собственный галстук. В рамках программы «Запад нам поможет» Саакашвили испортил отношения с Россией, связал вопрос изменений внутри страны с выбором внешнеполитического вектора, положил страну на алтарь геополитических игр. Следствием всего этого стали территориальные и человеческие потери. Затем Саакашвили сбежал, а сейчас находится в грузинской тюрьме.

В 2014-ом на Украине решили поиграть в Саакашвили. Там тоже думали, что «Запад нам поможет», и… потеряли Крым, как и де-факто контроль над восточными регионами Украины.

В результате произошедшего на Украине под либеральными и антикоррупционными лозунгами «майдана» к власти пришли воры, которых в 2019-ом сменили новые – во главе с другим политическим клоуном Зеленским. Результаты у всех перед глазами.

Сейчас Зеленский «в стельку» выходит в эфир и с трудом выговаривает слова. А в это время Украина превращается в руины. НАТО подначил Украину и соскочил, направив заочные приветы армянским «прозападникам», которые в рамках обслуживания турецких интересов пытаются убедить граждан РА, будто корабли НАТО поднимутся на армянские горы, лишь бы мы противостояли русским.

Всё прискорбие в том, что членом клуба клоунов стала также Армения со своим руководителем-шутом Николом Пашиняном. Его клоунада очень дорого обошлась армянскому народу: мы потеряли государственность и территории Арцаха, тысячи героических парней…

В рамках темы «Запад нам поможет» Никол попал под влияние советника президента США по вопросам безопасности Болтона и подвел Армению и Арцах под монастырь.

Словом, Армения должна покинуть клуб политических клоунов, отправив ко всем чертям Никола и его рюкзаков.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка