Комментарии

02.03.2022 13:56


«Свидетели Турции»

«Свидетели Турции»

Быть гражданином РА, армянином или жить в РА и желать, чтобы в российско-украинском конфликте, вернее – в противостоянии Россия-Запад, проиграла Россия, означает быть как минимум политически невменяемым. Понятно, что в случае поражения РФ этим в первую очередь воспользуется Турция, и первыми в качестве жертв падут Армения и Арцах.

В Армении есть таковые. Они – это так называемые прозападники, а в реальности – протурецкие. Есть также попавшие под их влияние «честные кирпичи», которые борются с существованием Армении и Арцаха, сами того не осознавая.

Что до ярых антироссийских и завуалированных протурецких, то они заняты своим делом в ежедневном режиме.

Увёзший своих сыновей в Канаду и расчерчивающий карту Вудро Вильсона за счет сыновей армянского народа Ара Папян, штатный русофоб Овсеп Хуршудян, передовики 5-ой колонны «црер», фактически поприветствовавший осквернение в Шуши памятника Вазгену Саркисяну Арам Саркисян, «прозападник» (знай – протурецкий) со стажем Арман Бабаджанян, любимчик азербайджанского агитпропа Тигран Хзмалян и др. В противостоянии РФ-Запад они, по сути, отстаивают интересы Турции и Азербайджана. Делают ли они это неосознанно? Вряд ли. Тот энтузиазм, с которым они работают «свидетелями Турции», подсказывает, что всё это, скорее всего, делается не без личной финансовой выгоды.

Примечательно то, что указанные протурецкие представляют окружение Никола Пашиняна. Например, Тигран Хзмалян проводит напротив посольства РФ в Армении акцию против Москвы, затем спешит на встречу с Николом в формате внепарламентских сил. В случае с работающим братом Вазгена Саркисяна Арамом Саркисяном произошло наоборот: он распространил заявление в защиту Украины и с осуждением РФ после отмеченной встречи.

На фоне всего этого попросту смешным выглядит заявление СНБ о том, что была разоблачена работавшая в интересах врага группа из 20 человек. Агенты турецкого влияния кишат вокруг Никола, на политическом поле, на так называемых экспертных, информационных и других площадках. О чем речь?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка