Комментарии

28.02.2022 15:11


Арам Саркисян присоединился к Турции и антироссийским заявлениям

Арам Саркисян присоединился к Турции и антироссийским заявлениям

Партия «Республика» работающего братом Вазгена Саркисяна Арама Саркисяна осудила действия России на Украине.

«Мы ценим и уважаем суверенитет государства Украина, право ее народа самостоятельно выбирать союзы и системы безопасности и строго осуждаем вторжение РФ на Украину, расценивая это как пренебрежение и грубейшее попрание демократии, суверенитета и существующих международных законов», – отмечается в заявлении партии «Республика».

Примечательно, что Арам Саркисян даже не пикнул, когда враг осквернял в Шуши памятник его брату. Молчал, когда азербайджанцы вторглись в Шоржу и Черное озеро. Молчит, когда Никол Пашинян в ходе своих пресс-конференций всячески обосновывает, будто Арцах – это Азербайджан, и точка. Зато он «мощно» присоединяется к Турции и антироссийской коалиции. И это в условиях, когда, в силу обстоятельств, безопасность Арцаха и Армении сегодня фактически зависит от России.

Кстати, на днях с представителями этой антироссийской коалиции встречался и Никол Пашинян, и, по некоторой информации, в ходе этой встречи было принято решение выступить с антироссийскими заявлениями, чем Арам Саркисян прилежно и занят.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка