Комментарии

27.02.2022 09:40


В ожидании Байдена или «Запад нам поможет?»

В ожидании Байдена или «Запад нам поможет?»

Украина в огне. В очередной раз.

Причина в том, что революционного коррупционера Порошенко на посту президента сменил Зеленский, но от этого ничего не изменилось. Коррупция как была, так и осталась. Прибавилось лишь шоу. Олигарха сменил клоун.

Политический клоун Зеленский, как и другие клоуны, принес возглавляемой им стране войну. И как бы ни завершилась война, главной проигравшей будет Украина и украинцы, так как клоун выставил их на геополитические торги, не задумываясь о том, что его страна в этом случае отлетит как стружка.

Зеленский не извлек урока из ошибок своего коллеги Никола Пашиняна. Он провалил переговорный процесс и стал уповать на «Запад нам поможет».

Удивительно, что прошедшие советскую школу люди не знали, что это остапбендеровское «мутилово» в итоге поставит верящих в «Запад нам поможет» перед катастрофой.

В дни 44-дневной войны все николовцы жили супериллюзиями «Трамп плохой, как только Байден станет президентом США, он нам поможет», то есть верили в «Запад нам поможет».

Есть мнение, что Пашинян не останавливал войну, так как ждал помощи Байдена. То есть мы ежедневно теряли 200 человек убитыми лишь по той причине, что Никол тешил иллюзии. Если это мнение верно, то Никол – как минимум политически невменяемый, а в реальности – преступник.

То же самое можно сказать и о Зеленском. Запад его подогрел, мол, стоит у него за спиной, нужно нажимать на газ, и тот поверил и начал дразнить белого медведя. Результатом стало то, что Байден поддерживает разваливающуюся Украину всего лишь молитвами. Зеленскому же не остается ничего другого, кроме как публично признать, что в войне Украина осталась в одиночестве. Признать и спрятаться в бункере. Подобно Николу.

Вот что бывает, когда государство доверяют политическим клоунам.

Айк Усунц

P.S. Следя за происходящими на Украине и в Армении событиями и военным пиаром, складывается такое впечатление, что сценарии и тексты были спущены из одного центра.

Что ж, будем ждать, когда Зеленский скажет проигравшим украинцам, что настало время мести гражданина, взвалит всю вину за поражение на прежних и начнет заискивать перед Путиным.

Последние материалы этого заголовка