Комментарии

26.02.2022 16:49


На Украине как в Армении

На Украине как в Армении

Происходящее на Украине навевает армянам дежавю, то есть мы всё это уже видели.

Схожего очень много. Такое впечатление, что в обоих случаях сценарий писался в одном и том же офисе.

В обеих странах к власти пришли популистские, безграмотные политические клоуны.

И Пашинян, и Зеленский пообещали служить народу, обманули, будто любят всех, гордятся всеми и преклоняются перед всеми, затем сделали народ своими слугами и подвели под монастырь.

В обеих странах смена власти произошла под антикоррупционными лозунгами, но коррупция не только не перестала существовать или не сократилась, но и приобрела пошлый характер и достигла уровня беспрецедентного разграбления.

И Пашинян, и Зеленский вошли в геополитические игры – вопреки интересам своих стран. Они оба предприняли антироссийские шаги и начали заигрывать с Западом, а в конце подставили свои народы. Подставили под удар, сами спрятавшись в бункере.

Им обоим Запад вручил медаль демократа и направил на эшафот. Дал наживку и «сдал» руководимые ими страны.

Они оба положились на Байдена. Никол не останавливал войну, так как ждал становления Байдена президентом США и его вмешательства в происходящее (Байден стал президентом, но никаких вопросов так и не решил – вместо этого порешали с нами). Какой из Байдена «решала», сейчас убеждаются украинцы и видит весь мир. И как могли знакомые с формулировкой «Запад нам поможет» народы попасть в эту примитивную ловушку?

В обеих странах популисты из числа политических клоунов становятся причиной войны и трагедии. Становятся символами поражения.

Кстати, в происходящих в обеих странах процессах присутствует турецкий фактор. Турция и здесь, и там против того, чтобы военные отстранили клоунов и взяли власть в свои руки. Турции на руку не имеющие родины политические клоуны, которых она может использовать против России.

Как говорится, братья по несчастью.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка