Комментарии

24.02.2022 11:00


Принесенная клоунами революционная кровь

Принесенная клоунами революционная кровь

«Цветные» и «бархатные» революции происходят под лозунгами о любви, толерантности, неприменении насилия, экономическом взлете, борьбе с коррупцией, но приносят с собой еще большее разграбление, разрушения и смерти.

В основе революции лежит кровь. В особенности когда эта революция управляется извне или внешние силы в ходят в долю в революции. Так было в Грузии (2008г.), на Украине (2014г.), Армении (2020г.) и сейчас повторяется на Украине. До этого свой народ к поражению привел азербайджанский клоун Эльчибей (победителями тогда были мы).

Находящиеся на балансе революции территориальные потери и человеческие жертвы записываются в актив революционных клоунов. Саакашвили, Порошенко, Пашинян, Зеленский блестяще выполнили и выполняют свою роль, отправляя собственные народы в мясорубку. Ведь они любят всех, гордятся всеми и преклоняются перед всеми.

Единственным утешением при наблюдении за украинскими развитиями является то, что невежество, превращение в разменную монету в противостоянии сильных мира сего, формирование власти клоунов присущи не только нам.

Перефразируя классика, можем сказать, что все «цветные» или «бархатные» революции одинаковы, но пострадавшие в их результате народы несчастны по-своему.

Весь ужас в том, что в это беспокойное и драматичное время, когда весь мир бурлит, за рулем власти в Армении находится символ поражения, невежества и крови Никол Пашинян.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка