Комментарии

23.02.2022 10:04


Участь народов, избравших революционных клоунов

Участь народов, избравших революционных клоунов

Президент РФ Владимир Путин заявил о признании независипости Луганской и Донецкой народных республик. Подтвердилась очередная закономерность: если на постсоветском пространстве происходит «цветная» и координируемая извне революция, то она приводит к войне, территориальным потерям, поражению.

В руках Запада украинцы стали антироссийской игрушкой и до сих пор платят за это. Первый раз они заплатили в 2014-ом, когда решили найти решение внутренних проблем в геополитических играх. Коррупционера и вора Януковича путем госпереворота заменил олигарх Порошенко, который был не меньшим вором. Жизнь украинцев не улучшилась, вернее – ухудшилась. И в качестве «бонуса» к плохой жизни они получили потерю Крыма и утрату контроля над Донбассом.

Затем к власти на Украине привели политического клоунаЗеленского. Вашингтон его снова использовал против Москвы. Результаты налицо.

Ничего нового на Украине не происходит. Происходит то же самое, что и в Грузии – после прихода Саакашвили к власти. Этот клоун втянул грузин в пучину антироссийскости, превратил страну в игрушку в руках США, принес войну, поражение и территориальные потери.

Так было и в Азербайджане, в 90-ых. Там к власти пришел революционный сумасброд Эльчибей, и мы этим воспользовались. Затем очередь добралась и до нас. Доморощенный «Эльчибей» Никол Пашинян начал геополитические заигрывания, стал флиртовать с Болтоном, адаптировать РФ к «бархатной» революции, дискредитировать ОДКБ, ставить сопредседателей Минской группы ОДКБ в глупое положение своими заявлениями и «Мюнхенскими принципами», заведя переговоры в тупик и предоставив Азербайджану возможность для агрессии. Никол принес войну, поражение, территориальные потери, уместившись в отведенный всем популистам-клоунам сценарий.

Все те народы, которые выбирают якобы антикоррупционера, показательно разъезжающего на велосипеде руководителя-клоуна, получают воров во власти, войну, поражение, территориальные потери, трагедию. В нашем случае эти потери могут стать необратимыми и быть отплачены потерей государственности, так как Никол всё еще не успокоился и продолжает свою «миролюбивую» линию, начатую до 44-дневной войны и реализуемую сейчас.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка