Комментарии

14.02.2022 09:44


Никол Пашинян – идеолог и вдохновитель шпионской сети

Никол Пашинян – идеолог и вдохновитель шпионской сети

На днях СНБ распространила заявление о разоблачении шпионской сети из 19 человек.

«В результате предпринятых сотрудниками Департамента военной контрразведки СНБ Армении широкомасштабных оперативно-разведывательных мероприятий были получены фактические данные о создании иностранными спецслужбами на территории Республики Армения агентурной сети и осуществлении за вознаграждение деятельности в ущерб суверенитету, территориальной целостности и внешней безопасности РА», – отмечалось, в частности, в заявлении СНБ.

Органы безопасности сообщали, что шпионская группа действовала в армянских Вооруженных силах.

В нынешних реалиях это должно было стать суперсенсационной новостью, но в «новой» Армении это не так. Сейчас это – новость одного дня, вернее – нескольких часов. Люди стали безразличны и не удивляются подобным вещам.

Последствия власти Никола Пашиняна

Есть люди, которые не удивляются заявлению СНБ, обосновывая, что СНБ Никола распространяет очередное «мутилово» и занята выполнением очередного заказа в попытке дискредитировать армию.

Другая часть людей, принимая за основу распространенное СНБ заявление, делает определенные выводы.

С каким из вариантом мы имеем дело, уже несущественно. Важно то, что в нашей стране есть предательская атмосфера.

Мы принимаем за основу распространенное СНБ заявление. Из него выходит, что в армянских ВС и в стране в целом царит такая атмосфера, что служащий армянской армии за несколько сот долларов продает свою родину. Такое возможно лишь в условиях власти Никола. Именно он и является идеологом и вдохновителем предательства и продажи родины за деньги.

Николовцы выставили на торги Арцах, Геноцид армян и, по большому счету, также Армению во имя братания с Турцией и удержания своей власти. Никол Пашинян практически в ежедневном режиме «обосновывает», что «Карабах – это Азербайджан, и точка».

Никол так и не опроверг заявления Алиева о том, что начиная с 2018 года он просил у президента Азербайджана время, чтобы укрепить свою власть в Армении и уступить территории Карабаха.

Продолжает муссироваться также информация о том, что Азербайджан предложил Никол за сдачу Карабаха 5 млрд долларов.

Команда Никола агитирует братание с турками и заявляет, что наши солдаты погибли в Арцахе во имя ничего.

Никол стал политическим деятелем в антикарабахской политической среде, в которой аморальность провозглашена единственным принципом политического деятеля.

Всё это не могло не привести к предательским настроениям.

Николовцы уничтожили идею Родины и стали продвигать идею материального. В этих условиях для предательства формируется благодатная почва.

Люди видят, что Никол сдал Арцах, и это сошло ему с рук. Люди видят, что Никол ведет пропаганду в интересах Азербайджана и продолжает оставаться в своем кресле. Следовательно, с чего бы им не продавать родину за те же деньги? Именно так и думали члены шпионской сети и занимались предательством.

Никол уничтожил идею государства и сформировал благоприятные условиях для образования шпионской сети.

Пока у нас есть агенты турецко-азербайджанского влияния, которые выступают в статусе высокопоставленных государственных чиновников, под видом глав партий, экспертов, гражданских активистов, «прозападников», всегда будут находиться готовые продать родину за 400 долларов. В условиях власти дезертиров и братающихся с турками шпионы тем более будут плодиться. Рыба гниет с головы.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка