Комментарии

10.02.2022 17:58


Разоблачение СНБ и «следственная» комиссия по 44-дневной войне

Разоблачение СНБ и «следственная» комиссия по 44-дневной войне

Весьма примечательно, что сообщения о разоблачении Службой нацбезопасности Никола Пашиняна шпионской сети и создании «Гражданским договором» Никола Пашиняна комиссии по расследованию обстоятельств 44-дневной войны появились на информационном поле практически одновременно.

Понятно, что комиссия создается для «обоснования» невиновности Никола и вины армии.

Комиссия будет заниматься постановками – не более.

Реальные шпионы и агенты влияния

СНБ утверждает, что посредством соцсетей армянские пользователи из числа военнослужащих передавали информацию азербайджанцам в обмен на денежное вознаграждение.

Если память нам не изменяет (а она нам никогда не изменяла), то в самые ожесточенные дни 44-дневной войны Никол Пашинян, посредством соцсетей и новостных ресурсов, распространял информацию о боевом и морально-психологическом состоянии армянских войск, их количестве, передвижении и ожидавшейся на южном направлении военной операции. Однако в сообщении СНБ обо всем этом ничего нет.

Действующая в Армении в интересах турецко-азербайджанского тандема шпионская сеть и группа агентов влияния, действительно, есть. Они намного более опасны, чем та, которую раскрыла СНБ. Представители этой сети проникли во все звенья госуправления РА – сверху донизу.

До попадания во власть агенты влияния врага осуществляли в Армении антигосударственную пропаганду, выступая в качестве главного редактора яро оппозиционной газеты или сайта, руководителя партии, политолога, правозащитника, гражданского активиста и др.

Они на протяжении лет пропагандировали, что гражданин РА живет плохо, так как в этом виноват Карабах.

«Как только сдадим Карабах Азербайджану, Серго джан заживет», – пропагандировали антиармянские деятели.

Они также убеждали, что если мы забудем о Геноциде армян и снимем вопрос с повестки государственной политики, Турция откроет границу, и мы заживем.

Турецко-азербайджанские пропагандистские диверсанты раскалывали общество, агитируя против карабахцев, и 1 марта 2008 года проявили себя во всей красе.

Никол кричал, что «наш город нужно очистить от карабахских сволочей». Это СНБ не интересует?

По становлении премьером Никол продолжил пропаганду против Карабаха и карабахцев с еще большим размахом. И дабы скрыть свою реальную сущность, выкрикнул «Арцах – это Армения, и точка».

Это сейчас Никол Пашинян с большим энтузиазмом и последовательно заявляет и «обосновывает», что, якобы, Карабах – это Азербайджан, и точка. Это его поведение СНБ странным образом не интересует. СНБ занята поиском предателей в армии. Ну не будет же она искать их в правительстве и НС?

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка