Комментарии

08.02.2022 23:50


Лукашенко приходит Пашиняну на помощь

Лукашенко приходит Пашиняну на помощь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался об Армении в неуважительном тоне. Причина в том, что повод для подобного отношения дал Никол Пашинян. Никола за пределами страны не уважают. И поскольку Никол представляет Армению, то не уважают также Армению. В результате всего этого топорный и неотесанный Лукашенко позволяет себе непристойные формулировки. Виноват в этом, естественно, Никол. Он не переживает за Армению – с чего бы это делать людям вроде Лукашенко?

Лукашенко развязали язык те граждане РА, которые проголосовали за поражение и унижение Армении, против независимости РА.

Лукашенко не уважает Армению по той причине, что мы до сих пор не прогнали николовцев из власти.

«Патриотизм» – последнее прибежище негодяев

Заметим, что Лукашенко в реальности спас Никола. Его формулировки по части Армении дали «народному» премьеру возможность натравить своих рюкзаков и использовать трибуну НС в «патриотических» целях.

Из рюкзачного сегмента парламента «яро» критиковали Лукашенко. Они получили указание играть в «патриотизм» и «суверенитет». Это та самая команда, которая в свое время критиковала, мол, Армения превратилась в форпост России. Это те люди, которые использовали слово «суверенитет» практически в каждом своем предложении.

Сейчас они ввели РА в «подвал» Кремля и спустили уровень нашей страны с форпоста до находящегося под протекторатом государственно-подобного образования.

Форпост самостоятельно защищал Арцах и армяно-азербайджанскую границу, и лишь армяно-турецкий участок совмещался с РФ. Сейчас же, при «суверенных», РА просит у всего мира и в особенности у РФ, чтобы те пришли и охраняли армяно-азербайджанскую границу и отстаивали безопасность РА вообще, так как РА на деле лишилась армии. И всё это при власти «суверенного» Никола и членов его команды.

Сейчас они дерзко критикуют Лукашенко. Для них это – спасательный круг, так как выдался шанс предстать «духовитыми». Николовцы критикуют Лукашенко, «забывая» делать то же самое в адрес Алиева, который при каждом своем выступлении унижает Никола.

Чего только ни говорил Алиев в адрес Никола: и пьяный клоун, и лжец… «Нолду Пашинян» стало символизирующим унижение Армении предложением. И по этой части от рюкзаков и их шефа не слышно даже писка.

Критика Лукашенко устами Агазаряна и других «титанов мысли» – занятие безобидное. Как вариант, можешь потом оправдаться перед Лукашенко, что сделано это было самовольно. С турками же и азербайджанцами это не пройдет. «Эпоха мира» предполагает политику прогибания под врагов. Своим заявлением Лукашенко предоставил Николу шанс порисоваться, будто за пределами страны он духовит и не прогибается.

Ладно со всем этим – страну жалко!

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка