Комментарии

02.02.2022 14:05


 «Ударный» судебно-правовой ансамбль Никола (видео)

 «Ударный» судебно-правовой ансамбль Никола (видео)

В провозглашенной «бастионом демократии» Армении политические преследования приобретают новые проявления: давлению подвергаются не только обладающие оппозиционными взглядами активные граждане, но и судьи, не подчиняющиеся фальцетным указаниям власти удерживать этих граждан за решеткой.

Так, к примеру, изменившего меру пресечения в отношении командира отряда «Сисакан» Ашота Минасяна (Ашот «Еркат») судью Сюникского марза Бориса Бахшияна «бархатные революционеры» хотят «закрыть» на очевидно незаконных основаниях в стиле Вышинского.

Отметим, что на рассмотрении Бориса Бахшияна находятся также уголовные дела в отношении главы общины Каджаран Манвела Парамазяна и вице-мэра Гориса Менуа Овсепяна.

И знаете на кого возложена черная работа по аресту судьи Бориса Бахшияна? На занимавшегося для Никола в 2018-ом на улице «дпм-дпм-ху»-измом барабанщика Давида Аргаманяна. Того самого, кто спустя год после смены власти зафиксировал стремительный рост карьеры и из барабанщика сразу же стал помощником министра территориального управления и инфраструктур, а два года спустя – судьей. Приспешником и скулящим судьей, согласно характеристике самого Никола.

P.S. Кстати, Давид Аргаманян не единственный меломан из числа исполнителей властных заказов. Помимо судьи-барабанщика, у Никола есть также ударник-генпрокурор.

Такой вот «ударный» пашиняновский судебно-правовой ансамбль.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка