Комментарии

31.01.2022 16:31


Алиев защищает «Эпоху мира» Никола

Алиев защищает «Эпоху мира» Никола

Ильхам Алиев снова разговорился. Вернее, разлаялся против Армении и Арцаха. Он снова защитил Никола Пашиняна, раскритиковал 2-го и 3-го президентов РА.

Что говорит Алиев? Говорит то, что Армения должна остаться в чмошном состоянии, то есть в стране должен править Никол Пашинян, чтобы Армения не получила шанса встать на ноги.

Алиев угрожает, что в случае, если Армения встанет на ноги, то есть отстранит власть Никола Пашиняна, то он нападет на Армению. Дословно он этого не сказал, но сымысл именно в этом.

Алиев также посетовал на дружеские РА страны, чтобы они вдруг не помогли Армении оправиться.

Для Алиева гарантом того, чтобы Армения не встала на ноги, является николовская «Эпоха мира». В этой связи на этапе «Эпохи мира» он должен периодически обстреливать, убивать, пленять армянских солдат и вклиниваться на территорию РА, требуя Сюникский коридор, озеро Севан и, наконец, Ереван.

Никол именно этой линии и придерживается, и, удовлетворяя турецко-азербайджанские предусловия, обслуживает чаяния Эрдогана и Алиева. Взамен он ожидает от них поддержки в вопросе удержания премьерского кресла. Последние же периодически делают это в различной форме. Турция взяла на себя роль «хорошего полицейского» в отношении к армянскому народу и обещает экономические выгоды, а Алиев играет в «плохого полицейского», открыто угрожая армянскому народу, мол, в случае отстранения Никола начну войну.

Слово сейчас за армянским народом. Хочет ли он жить под руководством работающего при Эрдогане и Алиеве пьяным клоуном Никола?

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка