Комментарии

28.01.2022 18:06


Почему раскудахтался Эдмон Марукян? (видео)

Почему раскудахтался Эдмон Марукян? (видео)

Был на политическом поле такой «светлопамятный» деятель. По имени Эдмон Марукян.

Он был клиентом прежних властей. Как преданный клиент, он был проведен в парламент, прихватив с собой в «багажнике» также Никола Пашиняна. Последнего ввели в альянс «Выход» и сделали депутатом, чтобы он лишний раз не лаял и не гадил, так как, тоже будучи клиентом власти, грозился испортить Эдмону праздник.

Сейчас Эдмон Марукян сам в «багажнике» Никола. Вернее, шумит и кудахтает, чтобы попасть в его «багажник», но Никол, как бывший обитатель «багажника», мстит Эдмону, то есть использует, не давая даже «корма».

Однако надежды на «корм» (в данном случае – на получение поста: сейчас он скромно хочет стать президентом) Эдмон не теряет. Именно поэтому он раскудахтался против оппонентов Никола, пытаясь предстать альтернативным деятелем. Тем не менее, альтернативный деятель из него такой же, как воплощение нравственности из придорожной путаны.

Кстати, в деле кудахтанья соперником Эдмона Марукяна является другой «багажникист» из «Выхода» Арам Саркисян, работающий по специальности братом Вазгена Саркисяна. Они оба – «гусекрады», и оба кудахтают.

Айк Усунц

P.S. В видеоматериале представлена бессмысленная «политическая» деятельность «гусекрада» Эдмона.

Последние материалы этого заголовка