Лента новостей

18.07.2011 13:41


Армен Мартиросян: «Диалог между АНК и властями - это армянский сериал»

Армен Мартиросян: «Диалог  между АНК и властями  - это армянский сериал»

Коснувшись в ходе  пресс-конференции предстоящей сегодня первой встречи между представителями Армянского национального конгресса и коалицией, член парламентской фракции «Наследие» Армен Мартиросян заявил, что он не смотрит армянские сериалы.

«Диалог  между АНК и властями не имеет никакого отношения  к обществу и не решил ни одну из общественных проблем, поскольку власти осуществляют именно ту политику, которая близка АНК, а значит, этот диалог не приведет ни к каким изменениям», - заметил он

По словам депутата, оппозиционные политические силы, организации, обеспокоенные будущим страны, гражданские инициативы, частные лица должны как можно быстрее начать действовать сплоченно.

«Главная задача не смена власти, а смены системы, которая предполагает изменение системы управления, установление новой конституции, новых законов, парламентской республики», - отметил он.

«В идейном отношении, арена в определенной мере освобождается, и объединение может  произойти по части внешнеполитических проблем, урегулирования Карабахского конфликта. Это объединение может сыграть весьма значительную роль», - добавил Армен Мартиросян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка