Комментарии

13.01.2022 15:43


Висящий на стене Никол и извращенная «бархатная» революция

Висящий на стене Никол и извращенная «бархатная» революция

Никол Пашинян извращает государство до самого конца, ведя его к уничтожению.

Говоривший о меритократии (власти достойных), отвергавший принцип «сват-знакомый-родственник» в системе государственного управления Никол Пашинян поступил с точностью до наоборот. В кадровых вопросах он руководствуется исключительно принципом «сват-знакомый-родственник». Сделал своего шурина, племянника, крестного, других лишенных каких-либо профессиональных и зачастую человеческих качеств мойшаговцев депутатами, министрами и т.д.

В находящейся в состоянии войны стране министром обороны назначается карманный член команды Никола, который, в свою очередь, назначает своим помощником 23-летнюю фифу. Представляете, в воюющей и практически ежедневно подвергающейся азербайджанской агрессии стране министру обороны помогает некая юница, главной заслугой которой является бытность близким Сурену Папикяну человеком?

Никол Пашинян последовательно разваливает государство своей кадровой политикой. Кадровая политика – яркое доказательство извращенности «бархатной» революции.

Висящий на стене Никол и извращенные нравы

Срывавший фотографии Сержа Саргсяна со стен государственных учреждений Никол Пашинян считает самого себя государственным символом и воспринимает правильным то, что его фотография вешается на стену. Вот уж действительно революционные метаморфозы, сродни описанным в «Скотном дворе».

Чаяния висящего на стене Никола первым уловил назначенный министром юстиции Карен Андреасян. Он публично польстил Николу, мол, в рабочие часы смотрит на его портрет на стене и помнит о необходимости быть честным и беспристрастным. Эта лесть Карена была оценена Николом, и ему была предоставлена возможность вести собственную кадровую политику. Карен же взял и назначил своего близкого, очень близкого, чересчур близкого друга Григора Минасяна собственным замом. Это знаменует собой новую планку извращения кадровой политики государства.

У этого кадрового назначения есть несколько плоскостей извращенности, на одной из которых стоит остановиться особо. Никол Пашинян возбудил уголовные дела против отца и брата Григора Минасяна и осуществляет в их отношении политическое преследование. И после столького Григор получает от Никола должность. Последний, в свою очередь, дает должность человеку, отрекшемуся от своего отца и брата. То есть они оба, давший и принявший должность, – аморальные типы, которым не должно быть места в системе государственного управления. Дав должность Григору Минасяну, Никол показал, какие ценности и нравы поощряются и приветствуются этой «бархатной» властью.

Теперь Карен и Григор будут рассуждать о правосудии под висящей на стене фотографией Никола? Та уж себе интимная картина получается…

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка