Мнение

08.01.2022 10:01


Проблема в антиармянской и проазербайджанской сущности данной власти

Проблема в антиармянской и проазербайджанской сущности данной власти

События в Казахстане показали, что при надлежащем обращении в ОДКБ организация принимает незамедлительные меры, вплоть до отправки войск, и даже в случае проблем, связанных с внутренней безопасностью соответствующего государства.

Отмеченное выше является прямым доказательством того, что Никол никогда не обращался в ОДКБ надлежащим образом. Более того, именно сегодня, когда азербайджанские солдаты находятся на суверенной территории РА, в окрестностях Черного озера, власти попросту бездействуют.

С армянской стороны обращение в надлежащем порядке так и не было представлено, при том, что в случае с Арменией проблема связана не с внутренней безопасностью, как в Казахстане, а с внешней агрессией.

Отправка миротворцев ОДКБ в Казахстан для нас примечательно прежде всего в том плане, что вновь было доказано, что наша власть антигосударственная, она полностью провалила внешнюю политику РА, испортила отношения со всеми возможными союзниками, ничего не делает для безопасности РА, а для проазербайджанской власти Казахстана не жалеет усилий и энергии.

Фактически, проблема не в ОДКБ, как при отзыве бывшего генсека организации Юрия Хачатурова, в дни войны и в случаях посягательств Азербайджана на Армению пыталась представить эта власть, а проблема в антиармянской и проазербайджанской сущности этой власти.

Со страницы в «Facebook» Ваге Еприкяна

Последние материалы этого заголовка