Комментарии

17.12.2021 11:23


Революция пожирает своих рюкзаков

Революция пожирает своих рюкзаков

Никол Пашинян снимает Айка Марутяна с поста мэра Еревана. Как назначил, так и снимает. И снимает не из-за плохой работы, а по причине того, что Каргин Айко вел себя немного более равным рюкзаком, чем остальные рюкзаки. А это непростительно для закомплексованного и проявляющего из страха диктаторские замашки Никола.

Айку, конечно же, поделом. Многие приписывают ему разделение нашего общества на белых и черных, но это не так. Автором этой идеи является Никол. Айко, как актер-клоун, всего лишь играл то, что было Николу по душе. Одного этого уже достаточно, чтобы он понес свое наказание, так как нельзя было становиться ради назначения мэром инструментом раскола нашего общества. Айк же стал. Сейчас против него самого задействуют различные инструменты, в том числе оставшуюся в Совете старейшин балластом от прошлого «Процветающую Армению».

Обратите внимание: никто не говорит о Ереване, ереванцах и системе местного самоуправления. Никола это не интересует. Для Никола важно лишь его кресло, и поскольку назначенный мэром Еревана Айк не обеспечивал необходимые для этого самого кресла голоса, он стал нежелательным рюкзаком.

Верящую ему массу Никол принимает за баранов. Когда он назначал клоуна градоначальником, делал он это в рюкзачной логике, а не из желания эффективного управления столицей. Сейчас Никол снимает того же Айка, снова принимая верящих ему людей за баранов.

Айк – очередной рюкзак Никола, который он выбрасывает после использования. Революция пожирает своих рюкзаков. В конце очередь, конечно же, будет за Николом Пашиняном. Это неизбежное правило революции. Вопрос в том, чтобы до этого полностью не лишиться страны.

Айк Усунц

P.S. Все рюкзаки, которые сегодня самозабвенно защищают Никола Пашиняна, должны знать, что будут использованы, подобно Тоноян Давиду, Санасарян Давиду, Марутян Айку и остальным, и выброшены. И с чем большим энтузиазмом они будут использоваться (пламенный привет любителю BMW, бочке с пометом из числа депутатов, дешевому перебежчику, отрекшемуся от своего крестного, и остальным), тем в более вульгарной форме будет избавляться от них Никол. А от кого не успеет, избавятся другие и в совсем другой форме.

P.S.-2. Если абстрагироваться на какой-то момент от внутривластной грызни и рассмотреть вопрос с точки зрения становления органов местного самоуправления, то шаги Никола в отношении Айка Марутяна умещаются в череду николовских беззаконий и репрессий, происходящих также в других общинах.

Как известно, Никол незаконно возбуждает уголовные дела и арестовывает тех людей, которые стали главами общин вопреки его воле. В отношении неугодных власти кандидатов применяется также другой инструментарий, в том числе криминального характера.

Никол говорит о свободных выборах и праве народа выбирать, но пытается отредактировать результаты выборов ОМС, идя на преступные шаги.

Никол – смертник. Он знает, что в случае потери власти он удостоится политико-правовой оценки. Знает, поэтому ради сохранения власти не останавливается ни перед каким преступлением, делая соучастниками членов своей команды, государственные институты.

Мотивация Никола понятна. Какова же мотивация исполнителей его незаконных распоряжений? Страх потерять должность или корм? Но ведь черт-то не так страшен, как его малюют.

Последние материалы этого заголовка