Комментарии

14.12.2021 10:45


Генпрокурор-«барабан» Никола (видео)

Генпрокурор-«барабан» Никола (видео)

Если супруга Никола Пашиняна Анна Акопян приглашала жену Алиева – Мехрибан – в Карабах слушать мугам (и добилась своей цели: Алиев и его жена слушали мугам в сданном николовцами Шуши), то не нужно удивляться тому, что генпрокурор Никола Артур Давтян самозабвенно оттягивается под мугамные переливы. Как и бесталанно отбивает барабан.

Если жена Никола Пашиняна Анна Акопян заявляла, что наши солдаты погибли во имя ничего (в итоге николовцы добились своего, отправив тысячи людей на смерть, чтобы сдать земли), то естественно, что назначенный Николом генпрокурором Артур Давтян долен балдеть под дешевую песню – в день, когда мы имеем погибших и раненых.

«Барабан» многоразового использования

По своему человеческому типу Артур Давтян – «барабан». Кто как набивает, такой резонанс от Артура и получает. Подобно барабану.

До 2018-го он был «барабаном» Сержа Саргсяна и представлял в НС ходатайство об аресте Никола. Как только произошла смена власти, Давтян Артур сменил свой лагерь и начал арестовывать по указанию нового хозяина своих старых хозяев и политических противников Никола.

Нравственный ли человек прокурор Давтян Артур? Нет, он не нравственный человек. Если бы он был нравственным человеком и хоть немного уважал Конституцию и законы, то не стал бы инструментом инициированного главным истериком политического преследования в отношении Роберта Кочаряна.

Будь «барабан» Артур нравственным и уважай он право, то после недавнего решения КС он тотчас же должен был извиниться перед незаконно удерживавшимися 3 месяца под арестом депутатами НС и подать в отставку. Хотя, было бы с кого спрашивать. Артур – это печально известный Вышинский наших дней, который действует в унисон чаяниям Алиева и по указанию Пашиняна.

Лишь Алиев хотел бы видеть арестованными освободителей Шуши, героев Арцаха, армянского генсекретаря ОДКБ.

Никол реализовал чаяния турок руками Давтян Артура. И это ему прощено не будет. Это не будет забыто. Артуру еще немало мугамов предстоит услышать, как и набить аккордов на барабане, но уже в местах не столь отдаленных.

Корюн Манукян

P.S. Представляете, какого типа человека Никол оставил на посту генпрокурора? Наша страна пребывает в трагическом состоянии, мы практически ежедневно имеем погибших и раненых, а Давтян Артур с упоением отбивает на барабане. Фактически, этот приспешник, помимо прочего, является также поклонником рабиса. Хотя, каким еще должен был быть прокурор сердца деревенщины Никола?

Последние материалы этого заголовка