Комментарии

13.12.2021 15:02


Николство Алена Симоняна

Николство Алена Симоняна

В связи с поведением и заявлениями назначенного спикером НС Алена Симоняна блок «Армения» поднял вопрос его отставки.

Естественно, Ален Симонян против этого. Он «скромно» считает, что его отставка навредит безопасности РА.

В реальности все наоборот. Именно поведение и заявления Симоняна угрожают безопасности РА. Однако он занят николством, то есть вцепился в свое кресло.

Особенности николства Алена

Почему оппозиция требует отставки Алена Симоняна? Это политический ответ на его действия.

Как на посту спикера НС может быть тот, кто в условиях нынешнего состояния Армении оттягивается в белых шортах на фешенебельном пляже Миконоса и самозабвенно отплясывает там на дискотеке?

Судя по всему, Ален Симонян, который отбыл на Миконос в сопровождении шурина Никола и ставшего депутатом диджея, не понимает, почему он, как высокопоставленный чиновник РА, не может тусить на миконосах. Всего за 2 дня до этого он встречался в НС с родными пленных и без вести пропавших и проливал крокодиловы слезы, мол, они не спят ночами и непрестанно думают о ребятах. Фактически, он врал и притворялся.

Реальное душевное состояние Алена – это дискотечные «тусилова».

Вопрос пленных Алена не интересует. Как выяснилось, пленных для него нет. Николством он занят и в этом вопросе.

Ален Симонян должен покинуть пост спикера НС также по той причине, что в условиях нынешнего состояния РА он снова впрягся в дело подрыва армяно-российских отношений. А это, действительно, чревато угрозами в плане безопасности. Однажды Никол и его рюкзаки это уже сделали, и мы получили трагедию. Сейчас они хотят принести нам новую трагедию, наливая воду на турецко-азербайджанскую мельницу. А это непозволительно.

Примечательно, что одна из газет написала в защиту Алена, будто в случае его отставки на замену может прийти тот колобкастый вол или, что хуже, завзятая «голубятница». Хотят сказать, мол, Ален лучше их, пусть останется.

В ответ на записи защитников Алена скажем, что «колобок», «голубятница», Ален, диджей, усатый и остальные, согласно меткому самоопределению «колобка», – всего лишь рюкзаки. То есть одного поля ягоды. Они – рюкзаки Никола. Ален не исключение. Попросту когда назначаешь одного из этих рюкзаков спикером НС и он начинает совершать наносящие вред интересам РА шаги и заявления, то он должен уйти, пока не решен вопрос отстранения турецкого и азербайджанского «рюкзака».

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка