Комментарии

12.12.2021 10:21


Почему Никол лжет?

Почему Никол лжет?

Понятно, что поднимаю наивный вопрос. Более-менее рассудительному человеку и так понятно, почему Никол Пашинян лжет.

Прежде всего, лжет, так как он – патологический лжец. Спрашивать, почему Никол лжет, сродни вопросу о том, почему путана занимается проституцией.

Лживость – это болезнь. Патологический лжец врет даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости, то есть у него нет на то практической выгоды. Никол – из их числа.

Лжец должен иметь хорошую память. Вот этого у Никола нет. С разницей в один день он может выдать противоречащую друг другу ложь и запутаться в своем вранье. Например, на днях он заявил, что не имел с Алиевым каких-либо устных договоренностей. Однако все видели его интервью Общественному телеканалу, в котором он говорит, что сдал территории на основе устных договоренностей.

Бездонная бочка лжи Никола

Никол лжет всегда и по любому поводу. Его ложь преследует одну цель – спаси свою задницу, взвалить на других свою вину и одурачить верящую ему массу.

Бочка николовской лжи бездонна. Он лжет, так как существует, вернее – Никол существует, так как лжет. Как только ложь вернется к нему бумерангом, он сразу же сгинет.

Лжи Никола верит все меньше людей. Выборы в ОМС – одно из ярких тому доказательств. Но это не мешает Николу и дальше идти по пути вранья. Иного пути у него попросту нет.

Одной из последних инсинуаций Никола является то, что ни по одному из вариантов урегулирования карабахского вопроса Арцах не имел шанса на пребывание вне состава Азербайджана. Конечно же, это – наглая ложь.

Эту наглую ложь Никол распространяет, чтобы показать, будто он не из сдающих, а из борющихся. Из слов Никола выходит, что он принес нашей стране войну и поражение, стал причиной тысяч погибших и раненых, чтобы не оставить Арцах в составе Азербайджана. Вот уж действительно, «патриотизм» – последнее прибежище негодяев.

Если руководствоваться лживой логикой Никола, то получится, что мы еще должны быть ему благодарны, что он принес нам войну и жертвы, так как Степанакерт все еще населен армянами. Аморальность именно так и выглядит.

Действительность же в том, что в рамках Мадридских принципов логика переговорного процесса умещалась формулу «Территории в обмен на статус Арцаха». Вопрос самоопределения Арцаха и его международного признания был принят тройкой сопредседателей. Именно в этом причина того, что Алиев жаловался, что за закрытыми дверями его заставляли признать независимость Арцаха. Хотя, всё это известно и очевидно и так. Никол – лжец, и точка!

Как только он что-то сдает, сразу же начинает навешивать на других ярлыки в попытке выставить себя не сдающим, а спасающим. Он сдал Шуши, и потом заявлял, что город так или иначе должен был остаться Азербайджану, к тому же Шуши был несчастным и мрачным.

Сейчас он сдал государственность Арцаха, и говорит, мол, в любом случае, он должен был быть в составе Азербайджана.

От патологического лжеца и зла ничего другого и не ожидалось.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка