Комментарии

07.12.2021 15:40


Проазербайджанское заявление Алена Симоняна: ГД оказалась подставлена

Проазербайджанское заявление Алена Симоняна: ГД оказалась подставлена

Назначенный спикером НС Ален Симонян оказался в центре очередного скандала. Он снова сделал антиармянское и проазербайджанское заявление.

В интернете появилась видеозапись разговора Алена Симоняна. Он считает армянских военнопленных дезертирами и отмечает, что для него их нет. По сути, Ален развил мысль Никола Пашиняна о том, что пленные сами виноваты в том, что оказались в плену, и еще должны будут за это ответить.

Фактически, супруга Никола Пашиняна заявляет, что наши солдаты погибли во имя ничего, а из «Гражданского договора» озвучивается мысль, что пленных для них нет.

Фракция ГД и эта партия вообще сейчас оказалась подставлена. Если они не разделяют высказанную А.Симоняном мысль, значит должны отправить его в отставку под аккомпанемент «прощай, BMW». Если же Симонян не будет уволен, то это будет означать, что они тоже считают пленных дезертирами, и они для них не существуют. В любом случае, сейчас настал момент истины.

До выборов Никол считал их нашими братьями и заявлял, что «во имя Родины они могут потерпеть в бакинских тюрьмах еще месяц-другой». Фактически, после получения на выборах необходимых процентов позиция ГД в вопросе пленных резко изменилась. Об этом изменении высказался Ален Симонян. Сейчас слово за партией «Гражданский договор» и каждым ее членом. Согласны ли они со словами Алена Симоняна?

P.S. То, что пленные остались сами по себе, является результатом политики действующей власти, и Ален Симонян всего лишь рассказал об этом, подобно Гикору, хотя ранее об этом высказался также «Зимзимов».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка