Политика

06.11.2021 17:45


На митинге Роберт Кочарян выступит с речью и коснется всех накопившихся проблем

На митинге Роберт Кочарян выступит с речью и коснется всех накопившихся проблем

Это первый митинг, созванный блоком «Армения» после парламентских выборов, и, естественно, глава альянса, второй президент РА Роберт Кочарян не только будет на нем присутствовать, но еще и выступит с объемной речью, в которой коснется накопившихся проблем. Об этом заявила в беседе с корреспондентом «News.am» депутат от блока «Армения» Агнесса Хамоян, отвечая на вопрос о том, выступит ли на митинге 8 ноября Роберт Кочарян.

При этом, депутат подчеркнула, что ее удивляют задаваемые вопросы об участии и выступлении Кочаряна на митинге, заметив, что цели блока не изменились, и его лидер не отказался от борьбы за избавление от этих властей.

«После выборов звучат разные оценки нашей деятельности. Есть мнения, что нас устраивает только парламентская борьба. Но судьба нашей страны продолжает оставаться под угрозой, геополитический круг вокруг нас сужается, в этих условиях, думаю, граждане, обеспокоенные судьбой нашей страны, обязательно получат ответы на волнующие их вопросы на митинге 8 ноября», – заявила Хамоян, добавив при этом, что именно 8 ноября будет объявлено о начале всеармянского сопротивления.

Последние материалы этого заголовка