Лента новостей

06.07.2011 17:13


Гоар Гаспарян: «Никакой существенной разницы в нововведениях на «Евровидении-2012» не будет»

Гоар Гаспарян: «Никакой существенной разницы в нововведениях на «Евровидении-2012» не будет»

Руководитель армянской делегации на «Евровидении» Гоар Гаспарян по просьбе «7or» коснулась информации о том, что на предстоящем 26 мая 2012 года в Азербайджане конкурсе «Евровидение-2012» Армению  представит либо известная группа «System of a down», либо певец Размик Амян.

«Пока никаких отборочных конкурсов не было. Это всего лишь слухи», -отметила Гоар Гаспарян, добавив, что имя армянского участника на песенном конкурсе станет известно в феврале-марте 2012 года.

На вопрос о том, насколько позитивно воздействует принятое Европейским Вещательным Союзом  решение о том, чтобы вернуться к прежним правилам проведения конкурса, на справедливое проведение  конкурса в Азербайджане, она ответила:

«Никакой существенной разницы не будет. То есть, можно будет голосовать и вначале конкурса и в течение последних 10 минут. Это изменение не может оказать какого-либо воздействия».

Отметим, что согласно решению, на «Евровидении-2012» будет использовано правило, существовавшее до 2010 года. Так, голосование будет проводиться в течение 10 минут после окончания шоу.

7or.am

Последние материалы этого заголовка