Комментарии

24.10.2021 14:19


Летящий на Марс пузырь

Летящий на Марс пузырь

В Армении есть множество бессмысленных должностей и чиновников. Чемпионом среди них является Армен Саркисян, которого навязали армянскому народу в результате конституционных изменений 2015-го и парламентских выборов 2017-го.

По части Армена Саркисяна можно услышать самые разные эпитеты, но наиболее подходящим, на мой взгляд, является «пузырь». Пузырями в Армении называют пустых людей. Тех людей, вокруг которых были раздуты легенды, о бытности которых «Бенамуки» были рассказаны сказки, но в реальности они – пузыри. Хорошо раздуваемые и легко лопающиеся пузыри.

Бытность Армена Саркисяна проявляется везде и по любому из поводов. Это живущий за счет Армении, извлекающий из страны исключительно коммерческую выгоду и соскакивающий с Армении тип человека. Подобный пузырю тип.

Этот пузырь является также закомплексованным и классическим примером Остапа Бендера.

Армен Саркисян прикидывается шлангом во всех напряженных ситуациях – начиная с войны и заканчивая послевоенными развитиями.

Армен хочет показать, что имеет глобальное мышление и его не интересуют такие «мелкие» вопросы, как потеря государственности Арцаха, обнуление суверенитета Армении, армяно-азербайджанские развития, азербайджанизация участка дороги Горис-Капан, ухудшение социально-экономического положения людей, рост цен, идиотизмы николовцев… Он мыслит глобально, так как является… хорошо раздутым пузырем.

Этот пузырь накануне отличился очередным «пузыризмом». Он организовал мероприятие под названием «Армянский саммит идей» – ни к селу, ни к городу.

Этот занятый туризмом за счет поста президента Армении закомплексованный пызурь хочет также стать туристом на другой планете. Армения катится в пропасть, но Армена Саркисяна это не интересует, так как он – глобальный парень. Настолько глобальный, что грозится организовать в следующем году новое мероприятие, не побоюсь этого слова – международный фестиваль. Под названием «50 лет на Марсе».

Словом, пузырь остается пузырем. Следовательно, не нужно обвинять народ в том, что он – сброд. Сброд – это большая часть так называемой элиты. Пузырь вам в доказательство. С Николом в придачу.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка